+7 (495) 532-69-89 8 800 222-69-89 бесплатно по России info@gazonirrig.ru
8 800 222-69-89 бесплатно по России info@gazonirrig.ru
Заказать звонок

Москва, Востряковский пр-д,
д.10 Б, стр.1, 2 эт., офис 209

Схема проезда

Проведен семинар «Системы капельного полива»

28.02.2017 г. в гостинице «Катерина Сити» ООО «Газон Сервис Иригэйшен» совместно с компанией Rain Bird провели семинар на тему: «Системы капельного полива. Основные компоненты, проектирование и эксплуатация».

Данная тема очень заинтересовала наших клиентов, т.к. в последнее время на рынке ландшафтных услуг набирают популярность системы автоматического капельного полива. Это обусловлено тем, что капельный полив является наиболее эффективным методом орошения и может применяться на различных участках ландшафта — от отдельных клумб до больших территорий с кустарниками, деревьями и газоном. Он также незаменим на участках сложной геометрической формы и временных ландшафтных конструкциях.

Капельный полив при установке на склонах минимизирует эрозию почв, а кроме того, обеспечивает подачу воды непосредственно к зоне корневой системы растений, что так же затрудняет рост сорняков в поверхностном почвенном слое.

Правильно спроектированная и смонтированная система капельного полива значительно экономит воду, способствует предотвращению болезней растений и листовых ожогов и на 30% эффективнее по сравнению со спринклерной системой орошения.

 

 

 

 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наши специалисты всегда готовы ответить на них.

Звоните, пожалуйста, к нам в офис по телефонам, указанным в контактах или пишите на электронную почту info@gazonirrig.ru

Закрыть
Закажите обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Ваше имя*:
Телефон:
Удобное время звонка